Subasta 927T, Lote # 106
Firmado Catalina Gu.
Vista de lago y reflejo.
Óleo sobre tabla.
Fechado 1991.
Enmarcado.
Dimensiones: 58.5 x 79.5 cm.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |